Нижне-Волжское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов

Бассейновые советы » Бассейновый совет Уральского бассейнового округа » Первое заседание » Список присутствующих

Список присутствующих на первом заседании бассейнового совета Уральского бассейнового округа

 

28.04.2009 г.                                                                                                            г. Оренбург

п/п

Должность, Ф.И.О.

Наименование организации

1

2

3

Представители региональных подразделений федеральных органов исполнительной власти

1

Заместитель руководителя

Моисеев Владимир Васильевич

Нижне-Волжское БВУ

Представители органов государственной власти в субъектах РФ

Челябинская область

2

Руководитель

Малышев Сергей Николаевич

Управление Росприроднадзора по Челябинской области

3

Начальник отдела водо и лесопользования

Вильбергер Валентина Петровна

Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области

4

Заместитель руководителя - начальник отдела

Середа Владимир Васильевич

Отдел водных ресурсов Нижне-Обского БВУ по Челябинской области

 

Республика Башкортостан

5

Заместитель руководителя - начальник отдела

Горячев Владимир Сергеевич

Отдел водных ресурсов по Республике Башкортостан Камского БВУ.

6

И.о. руководителя

Колобов Николай Сергеевич

Управление Ростехнадзора по Республике Башкортостан

7

Министр

Шаяхметов Идел Аминович

 

Министерство природопользования, лесных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Башкортостан

Оренбургская область

8

Руководитель

Жуков Анатолий Александрович

Управление Росприроднадзора по Оренбургской области

9

Заместитель руководителя.

Константинов Сергей Борисович

Управление Ростехнадзора по Оренбургской области

10

Заместитель руководителя - начальник отдела.

Кретов Владимир Николаевич

Отдел водных ресурсов по Оренбургской области Нижне-Волжского БВУ

11

Начальник отдела контроля, надзора и охраны ВБР

Зобков Александр Семенович

Отдел по Оренбургской области. Средневолжского территориального управления рыболовства

12

Директор

Швецов Аркадий Владимирович

ФГУ «Управление эксплуатации Ириклинского водохранилища»

13

Заместитель министра

Павельева Марина Александровна

Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области

14

Заместитель министра - начальник управления

Калинин Александр Евгеньевич 

Министерство информационной политики общественных и внешних связей Оренбургской области

15

Заместитель руководителя

Макарова Татьяна Михайловна

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области

16

Начальник

Бондаренко Нина Александровна

ФГУ «Оренбургский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

17

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и водных ресурсов.

Поздняков Михаил Дмитриевич

Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

18

Начальник управления

Косолапов Олег Вениаминович

Управление по недропользованию по Оренбургской области

19

Начальник отдела надзора за охраной, использованием, воспроизводством водных биологических ресурсов и среды их обитания

Сотников Александр Иванович

Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

20

Заместитель главы администрации г. Орска

Лунин Максим Петрович

Администрация г. Орска Оренбургской области

Представители от крупных водопользователей и науки

21

Технический директор

Шабаев Шакир Калимулович

ОАО Проектно-изыскательский институт «Башгипроводхоз»

22

Генеральный директор

Батанов Бахытгалей Николаевич

ГУП «Управление «Башмелиоводхоз»

23

Директор ДП.

Гареев Ауфар Минигазимович

Башкирский филиал ФГУП «РосНИИВХ»

24

Главный инженер

Кириллов Николай Григорьевич

Ириклинская ГРЭС филиал «Первой генерирующей компании оптового рынка электроэнергии»

25

Директор

Лагуновский Вячеслав Кашифович

Исполнительная дирекция Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей

26

Директор. Член корреспондент РАН. Профессор. Вице-президент Русского Географического общества

Чибилёв Александр Александрович

Институт степи Уральского отделения Российской академии наук (УРАН Уро РАН)

27

Старший научный сотрудник лаборатории биогеографии и биоразнообразия

Жданов Сергей Иванович

Институт степи Уральского отделения Российской академии наук (УРАН Уро РАН)

28

Главный мелиоратор

Кравцов Андрей Иванович

ФГУ «Управление «Саратовмелиоводхоз»

29

Президент

Цинберг Марк Беньяминович

ООО «Научно-производственная фирма «Экобиос»

30

		
Росводресурсы
Контакты
400001, г. Волгоград, ул. Профсоюзная, 30. Телефон: (8442) 94-88-98 Факс: (8442) 94-88-98